Nuestras clases

Disfruta de nuestra amplia variedad de clases grupales ¡para todos los gustos y condición física!

Entrena de forma eficiente y entretenida con nosotros. Diviértete escogiendo entre más de 40 disciplinas diferentes, de acuerdo a tu gusto y objetivo. Busca los grupos musculares en los que trabaja cada clase y su nivel de intensidad. En Phisique no existe tiempo para el aburrimiento ni estancamiento, dinamiza tus entrenamientos con excelentes clases grupales, de acuerdo a las últimas tendencias mundiales en fitness y obtén resultados.

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
Pilates Online (Zoom)
clases online
07:00
08:00
Franki
Yoga Online (Zoom)
Clases Online
07:00
08:00
Will
Stretching Online (Zoom)
Clases Online
07:00
08:00
Selso
Gap Online (Zoom)
Clases Online
08:00
09:00
Edith
Funcional HIIT Online (Zoom)
clases online
08:00
09:00
Esteban
Full Body Online (Zoom)
Clases Online
08:00
09:00
Kleber
Baile Online (Zoom)
Clases Online
09:00
10:00
Cristian
Funcional Core Online (Zoom)
clases online
17:00
18:00
Esteban
Baile Online (Zoom)
Clases Online
17:00
18:00
Jessica
Baile Online (Zoom)
Clases Online
17:00
18:00
Jessica
Yoga Online (Zoom)
Clases Online
18:00
19:00
Will
Full Body Online (Zoom)
Clases Online
18:00
19:00
Kleber
Random Fitness Online (Zoom)
Clases Online
18:00
19:00
Arístides
LesMills Body Combat Online (Zoom)
Clases Online
19:00
20:00
Jonathan
Funcional Online (Zoom)
Clases Online
19:00
20:00
Jonathan

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
Pilates Online (Zoom)
clases online
07:00
08:00
Franki
Yoga Online (Zoom)
Clases Online
07:00
08:00
Will
Stretching Online (Zoom)
Clases Online
07:00
08:00
Selso
Gap Online (Zoom)
Clases Online
08:00
09:00
Edith
Funcional HIIT Online (Zoom)
clases online
08:00
09:00
Esteban
Full Body Online (Zoom)
Clases Online
08:00
09:00
Kleber
Baile Online (Zoom)
Clases Online
09:00
10:00
Cristian
Funcional Core Online (Zoom)
clases online
17:00
18:00
Esteban
Baile Online (Zoom)
Clases Online
17:00
18:00
Jessica
Baile Online (Zoom)
Clases Online
17:00
18:00
Jessica
Yoga Online (Zoom)
Clases Online
18:00
19:00
Will
Full Body Online (Zoom)
Clases Online
18:00
19:00
Kleber
Random Fitness Online (Zoom)
Clases Online
18:00
19:00
Arístides
LesMills Body Combat Online (Zoom)
Clases Online
19:00
20:00
Jonathan
Funcional Online (Zoom)
Clases Online
19:00
20:00
Jonathan

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

No clases available!
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábado
LesMills BodyPump
Plaza de las Américas
06:00
06:50

Pilates
Plaza de las Américas
06:00
06:50

Todo Terreno
Plaza de las Américas
06:00
06:50
LesMills BodyCombat
Plaza de las Américas
06:00
06:50

Yoga
Plaza de las Américas
06:00
06:50
ABS Power
Plaza de las Américas
06:00
06:50

LesMills RPM
Plaza de las Américas
06:00
06:50
Esferodinamia
Plaza de las Américas
06:00
06:50

LesMills Grit
Plaza de las Américas
06:00
06:50

Montaña
Plaza de las Américas
06:00
06:50
Box
Plaza de las Américas
06:00
06:50

Ruta
Plaza de las Américas
06:00
06:50
Ruta
Plaza de las Américas
07:00
07:50

TRX
Plaza de las Américas
07:00
07:50

Yoga
Plaza de las Américas
07:00
07:50
Fit Ball
Plaza de las Américas
07:00
07:50

LesMills RPM
Plaza de las Américas
07:00
07:50
Baile
Plaza de las Américas
07:00
07:50

Pilates
Plaza de las Américas
07:00
07:50
Intervalos
Plaza de las Américas
07:00
07:50

Pilates
Plaza de las Américas
07:00
07:50

Todo Terreno
Plaza de las Américas
07:00
07:50
Funcional
Plaza de las Américas
07:00
07:50

Pilates
Plaza de las Américas
07:00
07:50

TRX
Plaza de las Américas
07:00
07:50
Step
Plaza de las Américas
08:00
08:45
Step
Plaza de las Américas
08:00
08:50

TRX
Plaza de las Américas
08:00
08:50
Yoga
Plaza de las Américas
08:00
08:50
Baile
Plaza de las Américas
08:00
08:50
Baile
Plaza de las Américas
09:00
09:50
Yoga
Plaza de las Américas
09:00
09:50
Funcional
Plaza de las Américas
17:00
17:50
Fit Ball
Plaza de las Américas
17:00
17:50
Box
Plaza de las Américas
17:00
17:50
Stretching
Plaza de las Américas
18:00
18:45

Funcional
Plaza de las Américas
18:00
18:50

Montaña
Plaza de las Américas
18:00
18:50
LesMills BodyCombat
Plaza de las Américas
18:00
18:50

Yoga
Plaza de las Américas
18:00
18:50
Pilates
Plaza de las Américas
18:00
18:50

Todo Terreno
Plaza de las Américas
18:00
18:50

Yoga
Plaza de las Américas
18:00
18:50
LesMills BodyCombat
Plaza de las Américas
18:00
18:50

Montaña
Plaza de las Américas
18:00
18:50
LesMills RPM
Plaza de las Américas
18:00
18:50
Intervalos
Plaza de las Américas
19:00
19:50

Montaña
Plaza de las Américas
19:00
19:50

Stretching
Plaza de las Américas
19:00
19:50
LesMills RPM
Plaza de las Américas
19:00
19:50

Pilates
Plaza de las Américas
19:00
19:50

TRX
Plaza de las Américas
19:00
19:50
LesMills BodyPump
Plaza de las Américas
19:00
19:50
Baile
Plaza de las Américas
19:00
19:50

Step
Plaza de las Américas
19:00
19:50
LesMills BodyPump
Plaza de las Américas
19:00
19:50
LesMills BodyPump
Plaza de las Américas
20:00
20:50
LesMills BodyCombat
Plaza de las Américas
20:00
20:50
Baile
Plaza de las Américas
20:00
20:50

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábado
LesMills BodyPump
Plaza de las Américas
06:00
06:50

Pilates
Plaza de las Américas
06:00
06:50

Todo Terreno
Plaza de las Américas
06:00
06:50
LesMills BodyCombat
Plaza de las Américas
06:00
06:50

Yoga
Plaza de las Américas
06:00
06:50
ABS Power
Plaza de las Américas
06:00
06:50

LesMills RPM
Plaza de las Américas
06:00
06:50
Esferodinamia
Plaza de las Américas
06:00
06:50

LesMills Grit
Plaza de las Américas
06:00
06:50

Montaña
Plaza de las Américas
06:00
06:50
Box
Plaza de las Américas
06:00
06:50

Ruta
Plaza de las Américas
06:00
06:50
Ruta
Plaza de las Américas
07:00
07:50

TRX
Plaza de las Américas
07:00
07:50

Yoga
Plaza de las Américas
07:00
07:50
Fit Ball
Plaza de las Américas
07:00
07:50

LesMills RPM
Plaza de las Américas
07:00
07:50
Baile
Plaza de las Américas
07:00
07:50

Pilates
Plaza de las Américas
07:00
07:50
Intervalos
Plaza de las Américas
07:00
07:50

Pilates
Plaza de las Américas
07:00
07:50

Todo Terreno
Plaza de las Américas
07:00
07:50
Funcional
Plaza de las Américas
07:00
07:50

Pilates
Plaza de las Américas
07:00
07:50

TRX
Plaza de las Américas
07:00
07:50
Step
Plaza de las Américas
08:00
08:45
Step
Plaza de las Américas
08:00
08:50

TRX
Plaza de las Américas
08:00
08:50
Yoga
Plaza de las Américas
08:00
08:50
Baile
Plaza de las Américas
08:00
08:50
Baile
Plaza de las Américas
09:00
09:50
Yoga
Plaza de las Américas
09:00
09:50
Funcional
Plaza de las Américas
17:00
17:50
Fit Ball
Plaza de las Américas
17:00
17:50
Box
Plaza de las Américas
17:00
17:50
Stretching
Plaza de las Américas
18:00
18:45

Funcional
Plaza de las Américas
18:00
18:50

Montaña
Plaza de las Américas
18:00
18:50
LesMills BodyCombat
Plaza de las Américas
18:00
18:50

Yoga
Plaza de las Américas
18:00
18:50
Pilates
Plaza de las Américas
18:00
18:50

Todo Terreno
Plaza de las Américas
18:00
18:50

Yoga
Plaza de las Américas
18:00
18:50
LesMills BodyCombat
Plaza de las Américas
18:00
18:50

Montaña
Plaza de las Américas
18:00
18:50
LesMills RPM
Plaza de las Américas
18:00
18:50
Intervalos
Plaza de las Américas
19:00
19:50

Montaña
Plaza de las Américas
19:00
19:50

Stretching
Plaza de las Américas
19:00
19:50
LesMills RPM
Plaza de las Américas
19:00
19:50

Pilates
Plaza de las Américas
19:00
19:50

TRX
Plaza de las Américas
19:00
19:50
LesMills BodyPump
Plaza de las Américas
19:00
19:50
Baile
Plaza de las Américas
19:00
19:50

Step
Plaza de las Américas
19:00
19:50
LesMills BodyPump
Plaza de las Américas
19:00
19:50
LesMills BodyPump
Plaza de las Américas
20:00
20:50
LesMills BodyCombat
Plaza de las Américas
20:00
20:50
Baile
Plaza de las Américas
20:00
20:50

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

No clases available!
Descargar PDF
LunesMartesMiércolesJuevesViernes
Ruta
Dann Carlton Hotel
06:00
06:50

Swimming
Dann Carlton Hotel
06:00
06:50
LesMills BodyPump
Dann Carlton Hotel
06:00
06:50
Aquafit
Dann Carlton Hotel
06:00
06:50

Montaña
Dann Carlton Hotel
06:00
06:50

Step
Dann Carlton Hotel
06:00
06:50
Pilates
Dann Carlton Hotel
06:00
06:50
Swimming
Dann Carlton Hotel
06:00
06:50
Montaña
Dann Carlton Hotel
07:00
07:50

TRX
Dann Carlton Hotel
07:00
07:50
LesMills BodyCombat
Dann Carlton Hotel
07:00
07:50

LesMills Sprint
Dann Carlton Hotel
07:00
07:50

Swimming
Dann Carlton Hotel
07:00
07:50
LesMills RPM
Dann Carlton Hotel
07:00
07:50

TRX
Dann Carlton Hotel
07:00
07:50
Gap
Dann Carlton Hotel
07:00
07:50

Intervalos
Dann Carlton Hotel
07:00
07:50

Swimming
Dann Carlton Hotel
07:00
07:50
Baile
Dann Carlton Hotel
07:00
07:50

Montaña
Dann Carlton Hotel
07:00
07:50
Baile
Dann Carlton Hotel
08:00
08:50
Yoga
Dann Carlton Hotel
08:00
08:50
LesMills BodyPump
Dann Carlton Hotel
08:00
08:50

Swimming
Dann Carlton Hotel
08:00
08:50
LesMills BodyCombat
Dann Carlton Hotel
08:00
08:50
Pilates
Dann Carlton Hotel
08:00
08:50
Pilates
Dann Carlton Hotel
09:00
09:50
Baile
Dann Carlton Hotel
09:00
09:50
ABS
Dann Carlton Hotel
09:00
09:50
Fit Ball
Dann Carlton Hotel
09:00
09:50
Baile
Dann Carlton Hotel
17:00
17:50
ABS
Dann Carlton Hotel
17:00
17:50
Gap
Dann Carlton Hotel
17:00
17:50
TRX
Dann Carlton Hotel
17:00
17:50
Step
Dann Carlton Hotel
17:00
17:50
LesMills BodyCombat
Dann Carlton Hotel
18:00
18:50

Montaña
Dann Carlton Hotel
18:00
18:50

Swimming
Dann Carlton Hotel
18:00
18:50
Esferodinamia
Dann Carlton Hotel
18:00
18:45

Aquafit
Dann Carlton Hotel
18:00
18:50

Intervalos
Dann Carlton Hotel
18:00
18:50
Montaña
Dann Carlton Hotel
18:00
18:50

Swimming
Dann Carlton Hotel
18:00
18:50
LesMills RPM
Dann Carlton Hotel
18:00
18:50

Pilates
Dann Carlton Hotel
18:00
18:50
LesMills BodyPump
Dann Carlton Hotel
18:00
18:50
Todo Terreno
Dann Carlton Hotel
19:00
19:50

TRX
Dann Carlton Hotel
19:00
19:50
Montaña
Dann Carlton Hotel
19:00
19:50

Yoga
Dann Carlton Hotel
19:00
19:50
Aquafit
Dann Carlton Hotel
19:00
19:50

Baile
Dann Carlton Hotel
19:00
19:50

Intervalos
Dann Carlton Hotel
19:00
19:50
Step
Dann Carlton Hotel
19:00
19:50

Swimming
Dann Carlton Hotel
19:00
19:50

Todo Terreno
Dann Carlton Hotel
19:00
19:50
TRX
Dann Carlton Hotel
19:00
19:50
Yoga
Dann Carlton Hotel
20:00
20:50
LesMills BodyCombat
Dann Carlton Hotel
20:00
20:50
Yoga
Dann Carlton Hotel
20:00
20:50

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

LunesMartesMiércolesJuevesViernes
Ruta
Dann Carlton Hotel
06:00
06:50

Swimming
Dann Carlton Hotel
06:00
06:50
LesMills BodyPump
Dann Carlton Hotel
06:00
06:50
Aquafit
Dann Carlton Hotel
06:00
06:50

Montaña
Dann Carlton Hotel
06:00
06:50

Step
Dann Carlton Hotel
06:00
06:50
Pilates
Dann Carlton Hotel
06:00
06:50
Swimming
Dann Carlton Hotel
06:00
06:50
Montaña
Dann Carlton Hotel
07:00
07:50

TRX
Dann Carlton Hotel
07:00
07:50
LesMills BodyCombat
Dann Carlton Hotel
07:00
07:50

LesMills Sprint
Dann Carlton Hotel
07:00
07:50

Swimming
Dann Carlton Hotel
07:00
07:50
LesMills RPM
Dann Carlton Hotel
07:00
07:50

TRX
Dann Carlton Hotel
07:00
07:50
Gap
Dann Carlton Hotel
07:00
07:50

Intervalos
Dann Carlton Hotel
07:00
07:50

Swimming
Dann Carlton Hotel
07:00
07:50
Baile
Dann Carlton Hotel
07:00
07:50

Montaña
Dann Carlton Hotel
07:00
07:50
Baile
Dann Carlton Hotel
08:00
08:50
Yoga
Dann Carlton Hotel
08:00
08:50
LesMills BodyPump
Dann Carlton Hotel
08:00
08:50

Swimming
Dann Carlton Hotel
08:00
08:50
LesMills BodyCombat
Dann Carlton Hotel
08:00
08:50
Pilates
Dann Carlton Hotel
08:00
08:50
Pilates
Dann Carlton Hotel
09:00
09:50
Baile
Dann Carlton Hotel
09:00
09:50
ABS
Dann Carlton Hotel
09:00
09:50
Fit Ball
Dann Carlton Hotel
09:00
09:50
Baile
Dann Carlton Hotel
17:00
17:50
ABS
Dann Carlton Hotel
17:00
17:50
Gap
Dann Carlton Hotel
17:00
17:50
TRX
Dann Carlton Hotel
17:00
17:50
Step
Dann Carlton Hotel
17:00
17:50
LesMills BodyCombat
Dann Carlton Hotel
18:00
18:50

Montaña
Dann Carlton Hotel
18:00
18:50

Swimming
Dann Carlton Hotel
18:00
18:50
Esferodinamia
Dann Carlton Hotel
18:00
18:45

Aquafit
Dann Carlton Hotel
18:00
18:50

Intervalos
Dann Carlton Hotel
18:00
18:50
Montaña
Dann Carlton Hotel
18:00
18:50

Swimming
Dann Carlton Hotel
18:00
18:50
LesMills RPM
Dann Carlton Hotel
18:00
18:50

Pilates
Dann Carlton Hotel
18:00
18:50
LesMills BodyPump
Dann Carlton Hotel
18:00
18:50
Todo Terreno
Dann Carlton Hotel
19:00
19:50

TRX
Dann Carlton Hotel
19:00
19:50
Montaña
Dann Carlton Hotel
19:00
19:50

Yoga
Dann Carlton Hotel
19:00
19:50
Aquafit
Dann Carlton Hotel
19:00
19:50

Baile
Dann Carlton Hotel
19:00
19:50

Intervalos
Dann Carlton Hotel
19:00
19:50
Step
Dann Carlton Hotel
19:00
19:50

Swimming
Dann Carlton Hotel
19:00
19:50

Todo Terreno
Dann Carlton Hotel
19:00
19:50
TRX
Dann Carlton Hotel
19:00
19:50
Yoga
Dann Carlton Hotel
20:00
20:50
LesMills BodyCombat
Dann Carlton Hotel
20:00
20:50
Yoga
Dann Carlton Hotel
20:00
20:50

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

No clases available!
Descargar PDF
LunesMartesMiércolesJuevesViernes
Cycling
Swissôtel
06:00
06:50

Funcional
Swissôtel
06:00
06:50
Montaña
Swissôtel
06:00
06:50

TRX
Swissôtel
06:00
06:50
Pilates
Swissôtel
06:00
06:50

Todo Terreno
Swissôtel
06:00
06:50
Cycling
Swissôtel
06:00
06:50

LesMills BodyCombat
Swissôtel
06:00
06:50
Pilates
Swissôtel
06:00
06:50

Todo Terreno
Swissôtel
06:00
06:50
Montaña
Swissôtel
07:00
07:50
LesMills Grit
Swissôtel
07:00
07:50

Ruta
Swissôtel
07:00
07:50
Gap
Swissôtel
07:00
07:50

Montaña
Swissôtel
07:00
07:50
ABS
Swissôtel
07:00
07:50

Intervalos
Swissôtel
07:00
07:50
LesMills BodyCombat
Swissôtel
07:00
07:50
TRX
Swissôtel
08:00
08:50
Cycling
Swissôtel
08:00
08:50
Yoga
Swissôtel
08:00
08:50
Aquafit
Swissôtel
08:00
08:50

Gap
Swissôtel
08:00
08:50
TRX
Swissôtel
08:00
08:50
Baile
Swissôtel
09:00
09:50
Aquafit
Swissôtel
09:00
09:50

Stretching
Swissôtel
09:00
09:50
Flow Yoga
Swissôtel
09:00
09:50
Step
Swissôtel
09:00
09:50
Baile
Swissôtel
10:00
10:50
Swimming
Swissôtel
17:00
17:50
Baile
Swissôtel
17:00
17:50

Swimming
Swissôtel
17:00
17:50
Swimming
Swissôtel
17:00
17:50
Pilates
Swissôtel
17:00
17:50
Aquafit
Swissôtel
18:00
18:50

Todo Terreno
Swissôtel
18:00
18:50

Yoga
Swissôtel
18:00
18:50
Aquafit
Swissôtel
18:00
18:50

Gap
Swissôtel
18:00
18:50

Ruta
Swissôtel
18:00
18:50
ABS
Swissôtel
18:00
18:50

Montaña
Swissôtel
18:00
18:50

Swimming
Swissôtel
18:00
18:50
Intervalos
Swissôtel
18:00
18:50

Pilates
Swissôtel
18:00
18:50
Yoga
Swissôtel
18:00
18:50
LesMills RPM
Swissôtel
19:00
19:50

TRX
Swissôtel
19:00
19:50
LesMills BodyPump
Swissôtel
19:00
19:50

Ruta
Swissôtel
19:00
19:50
Todo Terreno
Swissôtel
19:00
19:50

TRX
Swissôtel
19:00
19:50
Stretching
Swissôtel
19:00
19:50
Yoga
Swissôtel
19:00
19:50
LesMills BodyCombat
Swissôtel
20:00
20:50
Baile
Swissôtel
20:00
20:50
Baile
Swissôtel
20:00
20:50

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

LunesMartesMiércolesJuevesViernes
Cycling
Swissôtel
06:00
06:50

Funcional
Swissôtel
06:00
06:50
Montaña
Swissôtel
06:00
06:50

TRX
Swissôtel
06:00
06:50
Pilates
Swissôtel
06:00
06:50

Todo Terreno
Swissôtel
06:00
06:50
Cycling
Swissôtel
06:00
06:50

LesMills BodyCombat
Swissôtel
06:00
06:50
Pilates
Swissôtel
06:00
06:50

Todo Terreno
Swissôtel
06:00
06:50
Montaña
Swissôtel
07:00
07:50
LesMills Grit
Swissôtel
07:00
07:50

Ruta
Swissôtel
07:00
07:50
Gap
Swissôtel
07:00
07:50

Montaña
Swissôtel
07:00
07:50
ABS
Swissôtel
07:00
07:50

Intervalos
Swissôtel
07:00
07:50
LesMills BodyCombat
Swissôtel
07:00
07:50
TRX
Swissôtel
08:00
08:50
Cycling
Swissôtel
08:00
08:50
Yoga
Swissôtel
08:00
08:50
Aquafit
Swissôtel
08:00
08:50

Gap
Swissôtel
08:00
08:50
TRX
Swissôtel
08:00
08:50
Baile
Swissôtel
09:00
09:50
Aquafit
Swissôtel
09:00
09:50

Stretching
Swissôtel
09:00
09:50
Flow Yoga
Swissôtel
09:00
09:50
Step
Swissôtel
09:00
09:50
Baile
Swissôtel
10:00
10:50
Swimming
Swissôtel
17:00
17:50
Baile
Swissôtel
17:00
17:50

Swimming
Swissôtel
17:00
17:50
Swimming
Swissôtel
17:00
17:50
Pilates
Swissôtel
17:00
17:50
Aquafit
Swissôtel
18:00
18:50

Todo Terreno
Swissôtel
18:00
18:50

Yoga
Swissôtel
18:00
18:50
Aquafit
Swissôtel
18:00
18:50

Gap
Swissôtel
18:00
18:50

Ruta
Swissôtel
18:00
18:50
ABS
Swissôtel
18:00
18:50

Montaña
Swissôtel
18:00
18:50

Swimming
Swissôtel
18:00
18:50
Intervalos
Swissôtel
18:00
18:50

Pilates
Swissôtel
18:00
18:50
Yoga
Swissôtel
18:00
18:50
LesMills RPM
Swissôtel
19:00
19:50

TRX
Swissôtel
19:00
19:50
LesMills BodyPump
Swissôtel
19:00
19:50

Ruta
Swissôtel
19:00
19:50
Todo Terreno
Swissôtel
19:00
19:50

TRX
Swissôtel
19:00
19:50
Stretching
Swissôtel
19:00
19:50
Yoga
Swissôtel
19:00
19:50
LesMills BodyCombat
Swissôtel
20:00
20:50
Baile
Swissôtel
20:00
20:50
Baile
Swissôtel
20:00
20:50

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

No clases available!
Descargar PDF
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábado
Todo Terreno
Paseo San Francisco
06:00
06:50
Funcional
Paseo San Francisco
06:00
06:50

Intervalos
Paseo San Francisco
06:00
06:50
LesMills RPM
Paseo San Francisco
06:00
06:50
LesMills BodyPump
Paseo San Francisco
06:00
06:50
LesMills BodyPump
Paseo San Francisco
07:00
07:50

OMNIA
Paseo San Francisco
07:00
07:50
ABS
Paseo San Francisco
07:00
07:50

LesMills RPM
Paseo San Francisco
07:00
07:50
Intervalos
Paseo San Francisco
07:00
07:50

Yoga
Paseo San Francisco
07:00
07:50
Baile
Paseo San Francisco
07:00
07:50
LesMills BodyCombat
Paseo San Francisco
07:00
07:50

LesMills Sprint
Paseo San Francisco
07:00
07:50
Funcional
Paseo San Francisco
08:00
08:50
Cycling
Paseo San Francisco
08:00
08:50

LesMills BodyPump
Paseo San Francisco
08:00
08:50
OMNIA
Paseo San Francisco
08:00
08:50

TRX
Paseo San Francisco
08:00
08:50
LesMills BodyCombat
Paseo San Francisco
08:00
08:50

Montaña
Paseo San Francisco
08:00
08:50
Baile
Paseo San Francisco
08:00
08:50
Baile
Paseo San Francisco
09:00
09:50

Cycling
Paseo San Francisco
09:00
09:50

Mat Pilates
Paseo San Francisco
09:00
09:50
LesMills BodyCombat
Paseo San Francisco
09:00
09:50

TRX
Paseo San Francisco
09:00
09:50
Aero Yoga
Paseo San Francisco
09:00
09:50

Montaña
Paseo San Francisco
09:00
09:50
Cycling
Paseo San Francisco
09:00
09:50
Mat Pilates
Paseo San Francisco
09:00
09:50

Montaña
Paseo San Francisco
09:00
09:50
LesMills BodyCombat
Paseo San Francisco
09:00
09:50

Cycling
Paseo San Francisco
09:30
10:15

Funcional
Paseo San Francisco
10:00
10:50
Aero Yoga
Paseo San Francisco
10:00
10:50
Yoga
Paseo San Francisco
10:00
10:50
Baile
Paseo San Francisco
17:00
17:50
Yoga
Paseo San Francisco
17:00
17:50
Baile
Paseo San Francisco
17:00
17:50
Yoga
Paseo San Francisco
17:00
17:50
Intervalos
Paseo San Francisco
18:00
18:50

LesMills BodyCombat
Paseo San Francisco
18:00
18:50
Cycling
Paseo San Francisco
18:00
18:50

OMNIA
Paseo San Francisco
18:00
18:50
LesMills BodyPump
Paseo San Francisco
18:00
18:50

Todo Terreno
Paseo San Francisco
18:00
18:50
TRX
Paseo San Francisco
18:00
18:50
LesMills Grit
Paseo San Francisco
18:00
18:50
Montaña
Paseo San Francisco
19:00
19:50

TRX
Paseo San Francisco
19:00
19:50
Cycling
Paseo San Francisco
19:00
19:50
Intervalos
Paseo San Francisco
19:00
19:50
Funcional
Paseo San Francisco
19:00
19:50

OMNIA
Paseo San Francisco
19:00
19:50

Todo Terreno
Paseo San Francisco
19:00
19:50
TRX
Paseo San Francisco
19:00
19:50
Aero Yoga
Paseo San Francisco
20:00
20:50

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábado
Todo Terreno
Paseo San Francisco
06:00
06:50
Funcional
Paseo San Francisco
06:00
06:50

Intervalos
Paseo San Francisco
06:00
06:50
LesMills RPM
Paseo San Francisco
06:00
06:50
LesMills BodyPump
Paseo San Francisco
06:00
06:50
LesMills BodyPump
Paseo San Francisco
07:00
07:50

OMNIA
Paseo San Francisco
07:00
07:50
ABS
Paseo San Francisco
07:00
07:50

LesMills RPM
Paseo San Francisco
07:00
07:50
Intervalos
Paseo San Francisco
07:00
07:50

Yoga
Paseo San Francisco
07:00
07:50
Baile
Paseo San Francisco
07:00
07:50
LesMills BodyCombat
Paseo San Francisco
07:00
07:50

LesMills Sprint
Paseo San Francisco
07:00
07:50
Funcional
Paseo San Francisco
08:00
08:50
Cycling
Paseo San Francisco
08:00
08:50

LesMills BodyPump
Paseo San Francisco
08:00
08:50
OMNIA
Paseo San Francisco
08:00
08:50

TRX
Paseo San Francisco
08:00
08:50
LesMills BodyCombat
Paseo San Francisco
08:00
08:50

Montaña
Paseo San Francisco
08:00
08:50
Baile
Paseo San Francisco
08:00
08:50
Baile
Paseo San Francisco
09:00
09:50

Cycling
Paseo San Francisco
09:00
09:50

Mat Pilates
Paseo San Francisco
09:00
09:50
LesMills BodyCombat
Paseo San Francisco
09:00
09:50

TRX
Paseo San Francisco
09:00
09:50
Aero Yoga
Paseo San Francisco
09:00
09:50

Montaña
Paseo San Francisco
09:00
09:50
Cycling
Paseo San Francisco
09:00
09:50
Mat Pilates
Paseo San Francisco
09:00
09:50

Montaña
Paseo San Francisco
09:00
09:50
LesMills BodyCombat
Paseo San Francisco
09:00
09:50

Cycling
Paseo San Francisco
09:30
10:15

Funcional
Paseo San Francisco
10:00
10:50
Aero Yoga
Paseo San Francisco
10:00
10:50
Yoga
Paseo San Francisco
10:00
10:50
Baile
Paseo San Francisco
17:00
17:50
Yoga
Paseo San Francisco
17:00
17:50
Baile
Paseo San Francisco
17:00
17:50
Yoga
Paseo San Francisco
17:00
17:50
Intervalos
Paseo San Francisco
18:00
18:50

LesMills BodyCombat
Paseo San Francisco
18:00
18:50
Cycling
Paseo San Francisco
18:00
18:50

OMNIA
Paseo San Francisco
18:00
18:50
LesMills BodyPump
Paseo San Francisco
18:00
18:50

Todo Terreno
Paseo San Francisco
18:00
18:50
TRX
Paseo San Francisco
18:00
18:50
LesMills Grit
Paseo San Francisco
18:00
18:50
Montaña
Paseo San Francisco
19:00
19:50

TRX
Paseo San Francisco
19:00
19:50
Cycling
Paseo San Francisco
19:00
19:50
Intervalos
Paseo San Francisco
19:00
19:50
Funcional
Paseo San Francisco
19:00
19:50

OMNIA
Paseo San Francisco
19:00
19:50

Todo Terreno
Paseo San Francisco
19:00
19:50
TRX
Paseo San Francisco
19:00
19:50
Aero Yoga
Paseo San Francisco
20:00
20:50

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

No clases available!
Descargar PDF
LunesMartesMiércolesJuevesViernes
Montaña
Jardín Botánico
06:00
06:50
Ruta
Jardín Botánico
06:00
06:50
LesMills RPM
Jardín Botánico
06:00
06:50
LesMills RPM
Jardín Botánico
06:00
06:50
Todo Terreno
Jardín Botánico
07:00
07:50

Yoga
Jardín Botánico
07:00
07:50
Montaña
Jardín Botánico
07:00
07:50
Ruta
Jardín Botánico
07:00
07:50

Yoga
Jardín Botánico
07:00
07:50
Todo Terreno
Jardín Botánico
07:00
07:50
Todo Terreno
Jardín Botánico
07:00
07:50

Yoga
Jardín Botánico
07:00
07:50
Yoga
Jardín Botánico
08:00
08:50
Baile
Jardín Botánico
08:00
08:50
Gap
Jardín Botánico
08:00
08:50
HIIT TRAINING
Jardín Botánico
08:00
08:50
Yoga
Jardín Botánico
09:00
09:50
Pilates
Jardín Botánico
09:00
09:50
Baile
Jardín Botánico
09:00
09:50
Baile
Jardín Botánico
17:00
17:50
LesMills RPM
Jardín Botánico
17:00
17:50

Yoga
Jardín Botánico
17:00
17:50
LesMills BodyPump
Jardín Botánico
17:00
17:50
Baile
Jardín Botánico
17:00
17:50

Ruta
Jardín Botánico
17:00
17:50
LesMills BodyCombat
Jardín Botánico
17:00
17:50
LesMills BodyPump
Jardín Botánico
18:00
18:50

Todo Terreno
Jardín Botánico
18:00
18:50
LesMills BodyCombat
Jardín Botánico
18:00
18:50

Montaña
Jardín Botánico
18:00
18:50
ABS
Jardín Botánico
18:00
18:50
Pilates
Jardín Botánico
19:00
19:50
Ruta
Jardín Botánico
19:00
19:50

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

LunesMartesMiércolesJuevesViernes
Montaña
Jardín Botánico
06:00
06:50
Ruta
Jardín Botánico
06:00
06:50
LesMills RPM
Jardín Botánico
06:00
06:50
LesMills RPM
Jardín Botánico
06:00
06:50
Todo Terreno
Jardín Botánico
07:00
07:50

Yoga
Jardín Botánico
07:00
07:50
Montaña
Jardín Botánico
07:00
07:50
Ruta
Jardín Botánico
07:00
07:50

Yoga
Jardín Botánico
07:00
07:50
Todo Terreno
Jardín Botánico
07:00
07:50
Todo Terreno
Jardín Botánico
07:00
07:50

Yoga
Jardín Botánico
07:00
07:50
Yoga
Jardín Botánico
08:00
08:50
Baile
Jardín Botánico
08:00
08:50
Gap
Jardín Botánico
08:00
08:50
HIIT TRAINING
Jardín Botánico
08:00
08:50
Yoga
Jardín Botánico
09:00
09:50
Pilates
Jardín Botánico
09:00
09:50
Baile
Jardín Botánico
09:00
09:50
Baile
Jardín Botánico
17:00
17:50
LesMills RPM
Jardín Botánico
17:00
17:50

Yoga
Jardín Botánico
17:00
17:50
LesMills BodyPump
Jardín Botánico
17:00
17:50
Baile
Jardín Botánico
17:00
17:50

Ruta
Jardín Botánico
17:00
17:50
LesMills BodyCombat
Jardín Botánico
17:00
17:50
LesMills BodyPump
Jardín Botánico
18:00
18:50

Todo Terreno
Jardín Botánico
18:00
18:50
LesMills BodyCombat
Jardín Botánico
18:00
18:50

Montaña
Jardín Botánico
18:00
18:50
ABS
Jardín Botánico
18:00
18:50
Pilates
Jardín Botánico
19:00
19:50
Ruta
Jardín Botánico
19:00
19:50

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

No clases available!
Descargar PDF
Phisique Club¡Descubre, conoce, explora!

Presentamos WellNews, el nuevo portal de Phisique donde podrás conocer las últimas novedades de tu club de wellness favorito. Ingresa ahora y conoce más sobre salud y nutrición, tendencias, eventos y nuevos servicios.

Nuestras medidas por el COVID-19
This is default text for notification bar