Nuestras clases

Disfruta de nuestra amplia variedad de clases grupales ¡para todos los gustos y condición física!

Entrena de forma eficiente y entretenida con nosotros. Diviértete escogiendo entre más de 40 disciplinas diferentes, de acuerdo a tu gusto y objetivo. Busca los grupos musculares en los que trabaja cada clase y su nivel de intensidad. En Phisique no existe tiempo para el aburrimiento ni estancamiento, dinamiza tus entrenamientos con excelentes clases grupales, de acuerdo a las últimas tendencias mundiales en fitness y obtén resultados.

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
LesMills BodyCombat Online (Zoom)
Clases Online
07:30
08:30
Pedro
LesMills Core Online (Zoom)
Clases Online
07:30
08:30
Ramón
Yoga Online (Zoom)
Clases Online
07:30
08:30
Will
LesMills Core Online (Zoom)
Clases Online
07:30
08:30
Ramón
Stretching Online (Zoom)
Clases Online
07:30
08:30
Selso
Gap Online (Zoom)
Clases Online
08:30
09:30
Edith
Body Balance Online (Zoom)
Clases Online
08:30
09:30
Krisna
Stretching Online (Zoom)
Clases Online
08:30
09:30
Selso
Baile Online (Zoom)
Clases Online
08:30
09:30
Hortencia
Full Body Online (Zoom)
Clases Online
08:30
09:30
Edith
Baile Online (Zoom)
Clases Online
09:30
10:30
Hortencia
Cardio Abs Online (Zoom)
Clases Online
09:30
10:30
Edith
Pilates Online (Zoom)
clases online
17:00
18:00
Esteban
Baile Online (Zoom)
Clases Online
17:00
18:00
Michelle
Meditación(Zoom)
Clases Online
17:00
18:00
Will
Funcional Terapéutico Online (Zoom)
Clases Online
17:00
18:00
Esteban
Baile Online (Zoom)
Clases Online
17:00
18:00
Michelle
Yoga Online (Zoom)
Clases Online
18:00
19:00
Will
Body Balance Online (Zoom)
Clases Online
18:00
19:00
Krisna
Yoga Online (Zoom)
Clases Online
18:00
19:00
Will
Full Body Online (Zoom)
Clases Online
19:00
20:00
Michelle
LesMills BodyCombat Online (Zoom)
Clases Online
20:00
21:00
Pedro
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
LesMills BodyCombat Online (Zoom)
Clases Online
07:30
08:30
Pedro
LesMills Core Online (Zoom)
Clases Online
07:30
08:30
Ramón
Yoga Online (Zoom)
Clases Online
07:30
08:30
Will
LesMills Core Online (Zoom)
Clases Online
07:30
08:30
Ramón
Stretching Online (Zoom)
Clases Online
07:30
08:30
Selso
Gap Online (Zoom)
Clases Online
08:30
09:30
Edith
Body Balance Online (Zoom)
Clases Online
08:30
09:30
Krisna
Stretching Online (Zoom)
Clases Online
08:30
09:30
Selso
Baile Online (Zoom)
Clases Online
08:30
09:30
Hortencia
Full Body Online (Zoom)
Clases Online
08:30
09:30
Edith
Baile Online (Zoom)
Clases Online
09:30
10:30
Hortencia
Cardio Abs Online (Zoom)
Clases Online
09:30
10:30
Edith
Pilates Online (Zoom)
clases online
17:00
18:00
Esteban
Baile Online (Zoom)
Clases Online
17:00
18:00
Michelle
Meditación(Zoom)
Clases Online
17:00
18:00
Will
Funcional Terapéutico Online (Zoom)
Clases Online
17:00
18:00
Esteban
Baile Online (Zoom)
Clases Online
17:00
18:00
Michelle
Yoga Online (Zoom)
Clases Online
18:00
19:00
Will
Body Balance Online (Zoom)
Clases Online
18:00
19:00
Krisna
Yoga Online (Zoom)
Clases Online
18:00
19:00
Will
Full Body Online (Zoom)
Clases Online
19:00
20:00
Michelle
LesMills BodyCombat Online (Zoom)
Clases Online
20:00
21:00
Pedro
No clases available!
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábado
LesMills BodyPump
Plaza de las Américas
06:00
06:50

Pilates
Plaza de las Américas
06:00
06:50

Todo Terreno
Plaza de las Américas
06:00
06:50
Intervalos
Plaza de las Américas
06:00
06:50

LesMills BodyCombat
Plaza de las Américas
06:00
06:50
ABS Power
Plaza de las Américas
06:00
06:50

Box
Plaza de las Américas
06:00
06:50

LesMills RPM
Plaza de las Américas
06:00
06:50
Esferodinamia
Plaza de las Américas
06:00
06:50

Grit
Plaza de las Américas
06:00
06:50

Montaña
Plaza de las Américas
06:00
06:50
Box
Plaza de las Américas
06:00
06:50

Ruta
Plaza de las Américas
06:00
06:50
Ruta
Plaza de las Américas
07:00
07:50

TRX
Plaza de las Américas
07:00
07:50

Yoga
Plaza de las Américas
07:00
07:50
Fit Ball
Plaza de las Américas
07:00
07:50

LesMills RPM
Plaza de las Américas
07:00
07:50

Strong Nation
Plaza de las Américas
07:00
07:50
Baile
Plaza de las Américas
07:00
07:50

LesMills BodyPump
Plaza de las Américas
07:00
07:50

Pilates
Plaza de las Américas
07:00
07:50

Todo Terreno
Plaza de las Américas
07:00
07:50
ABS Power
Plaza de las Américas
07:00
07:50

Intervalos
Plaza de las Américas
07:00
07:50

Stretching
Plaza de las Américas
07:00
07:50
LesMills BodyCombat
Plaza de las Américas
07:00
07:50

Pilates
Plaza de las Américas
07:00
07:50
Baile
Plaza de las Américas
07:00
07:50

Intervalos
Plaza de las Américas
07:00
07:50
Step
Plaza de las Américas
08:00
08:50

Tai Chi
Plaza de las Américas
08:00
08:50
Box
Plaza de las Américas
08:00
08:50

Stretching
Plaza de las Américas
08:00
08:50
Ruta
Plaza de las Américas
08:00
08:50

Stretching
Plaza de las Américas
08:00
08:50

TRX
Plaza de las Américas
08:00
08:50
Pilates
Plaza de las Américas
08:00
08:50
Yoga
Plaza de las Américas
08:00
08:50
Baile
Plaza de las Américas
08:00
08:50

Intervalos
Plaza de las Américas
08:00
08:50
Baile
Plaza de las Américas
09:00
09:50
Yoga
Plaza de las Américas
09:00
09:50
Baile
Plaza de las Américas
09:00
09:50
ABS Power
Plaza de las Américas
09:00
09:50

Yoga
Plaza de las Américas
09:00
09:50
Fit Ball
Plaza de las Américas
17:00
17:50
Box
Plaza de las Américas
17:00
17:50

Yoga
Plaza de las Américas
17:00
17:50
TRX
Plaza de las Américas
17:00
17:50
Baile
Plaza de las Américas
17:00
17:50
ABS Power
Plaza de las Américas
18:00
18:50

Montaña
Plaza de las Américas
18:00
18:50

Stretching
Plaza de las Américas
18:00
18:50
Funcional
Plaza de las Américas
18:00
18:50

Intervalos
Plaza de las Américas
18:00
18:50

Yoga
Plaza de las Américas
18:00
18:50
Power Yoga
Plaza de las Américas
18:00
18:50

Todo Terreno
Plaza de las Américas
18:00
18:50

TRX
Plaza de las Américas
18:00
18:50
LesMills BodyCombat
Plaza de las Américas
18:00
18:50

LesMills BodyPump
Plaza de las Américas
18:00
18:50

Montaña
Plaza de las Américas
18:00
18:50
Baile
Plaza de las Américas
18:00
18:50

LesMills RPM
Plaza de las Américas
18:00
18:50

Stretching
Plaza de las Américas
18:00
18:50
Lessmills Core
Plaza de las Américas
19:00
19:50

Stretching
Plaza de las Américas
19:00
19:50

Todo Terreno
Plaza de las Américas
19:00
19:50
LesMills RPM
Plaza de las Américas
19:00
19:50

Pilates
Plaza de las Américas
19:00
19:50

TRX
Plaza de las Américas
19:00
19:50
Intervalos
Plaza de las Américas
19:00
19:50

LesMills BodyPump
Plaza de las Américas
19:00
19:50
Baile
Plaza de las Américas
19:00
19:50

Step
Plaza de las Américas
19:00
19:50

Todo Terreno
Plaza de las Américas
19:00
19:50
LesMills BodyCombat
Plaza de las Américas
19:00
19:50

LesMills BodyPump
Plaza de las Américas
19:00
19:50

Ruta
Plaza de las Américas
19:00
19:50
LesMills BodyPump
Plaza de las Américas
20:00
20:50

Yoga
Plaza de las Américas
20:00
20:50
Stretching
Plaza de las Américas
20:00
20:50

Strong Nation
Plaza de las Américas
20:00
20:50
LesMills BodyCombat
Plaza de las Américas
20:00
20:50
Baile
Plaza de las Américas
20:00
20:50

Tai Chi
Plaza de las Américas
20:00
20:50

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábado
LesMills BodyPump
Plaza de las Américas
06:00
06:50

Pilates
Plaza de las Américas
06:00
06:50

Todo Terreno
Plaza de las Américas
06:00
06:50
Intervalos
Plaza de las Américas
06:00
06:50

LesMills BodyCombat
Plaza de las Américas
06:00
06:50
ABS Power
Plaza de las Américas
06:00
06:50

Box
Plaza de las Américas
06:00
06:50

LesMills RPM
Plaza de las Américas
06:00
06:50
Esferodinamia
Plaza de las Américas
06:00
06:50

Grit
Plaza de las Américas
06:00
06:50

Montaña
Plaza de las Américas
06:00
06:50
Box
Plaza de las Américas
06:00
06:50

Ruta
Plaza de las Américas
06:00
06:50
Ruta
Plaza de las Américas
07:00
07:50

TRX
Plaza de las Américas
07:00
07:50

Yoga
Plaza de las Américas
07:00
07:50
Fit Ball
Plaza de las Américas
07:00
07:50

LesMills RPM
Plaza de las Américas
07:00
07:50

Strong Nation
Plaza de las Américas
07:00
07:50
Baile
Plaza de las Américas
07:00
07:50

LesMills BodyPump
Plaza de las Américas
07:00
07:50

Pilates
Plaza de las Américas
07:00
07:50

Todo Terreno
Plaza de las Américas
07:00
07:50
ABS Power
Plaza de las Américas
07:00
07:50

Intervalos
Plaza de las Américas
07:00
07:50

Stretching
Plaza de las Américas
07:00
07:50
LesMills BodyCombat
Plaza de las Américas
07:00
07:50

Pilates
Plaza de las Américas
07:00
07:50
Baile
Plaza de las Américas
07:00
07:50

Intervalos
Plaza de las Américas
07:00
07:50
Step
Plaza de las Américas
08:00
08:50

Tai Chi
Plaza de las Américas
08:00
08:50
Box
Plaza de las Américas
08:00
08:50

Stretching
Plaza de las Américas
08:00
08:50
Ruta
Plaza de las Américas
08:00
08:50

Stretching
Plaza de las Américas
08:00
08:50

TRX
Plaza de las Américas
08:00
08:50
Pilates
Plaza de las Américas
08:00
08:50
Yoga
Plaza de las Américas
08:00
08:50
Baile
Plaza de las Américas
08:00
08:50

Intervalos
Plaza de las Américas
08:00
08:50
Baile
Plaza de las Américas
09:00
09:50
Yoga
Plaza de las Américas
09:00
09:50
Baile
Plaza de las Américas
09:00
09:50
ABS Power
Plaza de las Américas
09:00
09:50

Yoga
Plaza de las Américas
09:00
09:50
Fit Ball
Plaza de las Américas
17:00
17:50
Box
Plaza de las Américas
17:00
17:50

Yoga
Plaza de las Américas
17:00
17:50
TRX
Plaza de las Américas
17:00
17:50
Baile
Plaza de las Américas
17:00
17:50
ABS Power
Plaza de las Américas
18:00
18:50

Montaña
Plaza de las Américas
18:00
18:50

Stretching
Plaza de las Américas
18:00
18:50
Funcional
Plaza de las Américas
18:00
18:50

Intervalos
Plaza de las Américas
18:00
18:50

Yoga
Plaza de las Américas
18:00
18:50
Power Yoga
Plaza de las Américas
18:00
18:50

Todo Terreno
Plaza de las Américas
18:00
18:50

TRX
Plaza de las Américas
18:00
18:50
LesMills BodyCombat
Plaza de las Américas
18:00
18:50

LesMills BodyPump
Plaza de las Américas
18:00
18:50

Montaña
Plaza de las Américas
18:00
18:50
Baile
Plaza de las Américas
18:00
18:50

LesMills RPM
Plaza de las Américas
18:00
18:50

Stretching
Plaza de las Américas
18:00
18:50
Lessmills Core
Plaza de las Américas
19:00
19:50

Stretching
Plaza de las Américas
19:00
19:50

Todo Terreno
Plaza de las Américas
19:00
19:50
LesMills RPM
Plaza de las Américas
19:00
19:50

Pilates
Plaza de las Américas
19:00
19:50

TRX
Plaza de las Américas
19:00
19:50
Intervalos
Plaza de las Américas
19:00
19:50

LesMills BodyPump
Plaza de las Américas
19:00
19:50
Baile
Plaza de las Américas
19:00
19:50

Step
Plaza de las Américas
19:00
19:50

Todo Terreno
Plaza de las Américas
19:00
19:50
LesMills BodyCombat
Plaza de las Américas
19:00
19:50

LesMills BodyPump
Plaza de las Américas
19:00
19:50

Ruta
Plaza de las Américas
19:00
19:50
LesMills BodyPump
Plaza de las Américas
20:00
20:50

Yoga
Plaza de las Américas
20:00
20:50
Stretching
Plaza de las Américas
20:00
20:50

Strong Nation
Plaza de las Américas
20:00
20:50
LesMills BodyCombat
Plaza de las Américas
20:00
20:50
Baile
Plaza de las Américas
20:00
20:50

Tai Chi
Plaza de las Américas
20:00
20:50

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

No clases available!
Descargar PDF
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábado
Intervalos
Dann Carlton Hotel
06:00
06:50

Kettlebell
Dann Carlton Hotel
06:00
06:50

Swimming
Dann Carlton Hotel
06:00
06:50
LesMills BodyPump
Dann Carlton Hotel
06:00
06:50

Todo Terreno
Dann Carlton Hotel
06:00
06:50
Power Funcional
Dann Carlton Hotel
06:00
06:50

Step
Dann Carlton Hotel
06:00
06:50
Montaña
Dann Carlton Hotel
06:00
06:50

Pilates
Dann Carlton Hotel
06:00
06:50
Gap
Dann Carlton Hotel
06:00
06:50

Intervalos
Dann Carlton Hotel
06:00
06:50

Swimming
Dann Carlton Hotel
06:00
06:50
Todo Terreno
Dann Carlton Hotel
07:00
07:50

TRX
Dann Carlton Hotel
07:00
07:50
LesMills BodyCombat
Dann Carlton Hotel
07:00
07:50

LesMills Sprint
Dann Carlton Hotel
07:00
07:50

Swimming
Dann Carlton Hotel
07:00
07:50
Funcional
Dann Carlton Hotel
07:00
07:50

Intervalos
Dann Carlton Hotel
07:00
07:50
Gap
Dann Carlton Hotel
07:00
07:50

Intervalos
Dann Carlton Hotel
07:00
07:50

Swimming
Dann Carlton Hotel
07:00
07:50
Baile
Dann Carlton Hotel
07:00
07:50

Montaña
Dann Carlton Hotel
07:00
07:50
Baile
Dann Carlton Hotel
08:00
08:50

Swimming
Dann Carlton Hotel
08:00
08:50
Yoga
Dann Carlton Hotel
08:00
08:50
LesMills BodyPump
Dann Carlton Hotel
08:00
08:50

Montaña
Dann Carlton Hotel
08:00
08:50

Swimming
Dann Carlton Hotel
08:00
08:50
LesMills BodyCombat
Dann Carlton Hotel
08:00
08:50
Pilates
Dann Carlton Hotel
08:00
08:50

Swimming
Dann Carlton Hotel
08:00
08:50
Baile
Dann Carlton Hotel
08:00
08:50
Funcional
Dann Carlton Hotel
09:00
09:50
Baile
Dann Carlton Hotel
09:00
09:50
Pilates
Dann Carlton Hotel
09:00
09:50
Baile
Dann Carlton Hotel
09:00
09:50
LesMills BodyCombat
Dann Carlton Hotel
09:00
09:50
Grit
Dann Carlton Hotel
09:00
09:50

Lessmills Core
Dann Carlton Hotel
09:30
10:20
Baile
Dann Carlton Hotel
17:00
17:50
Funcional CORE
Dann Carlton Hotel
17:00
17:50
TRX
Dann Carlton Hotel
17:00
17:50
Strong Nation
Dann Carlton Hotel
17:00
17:50
Baile
Dann Carlton Hotel
17:00
17:50
LesMills BodyCombat
Dann Carlton Hotel
18:00
18:50

Ruta
Dann Carlton Hotel
18:00
18:50

Swimming
Dann Carlton Hotel
18:00
18:50
Esferodinamia
Dann Carlton Hotel
18:00
18:45

Aquafit
Dann Carlton Hotel
18:00
18:50

Montaña
Dann Carlton Hotel
18:00
18:50

Power Funcional
Dann Carlton Hotel
18:00
18:50
Kettlebell
Dann Carlton Hotel
18:00
18:50

Montaña
Dann Carlton Hotel
18:00
18:50

Swimming
Dann Carlton Hotel
18:00
18:50
LesMills RPM
Dann Carlton Hotel
18:00
18:50

Power Funcional
Dann Carlton Hotel
18:00
18:50

Stretching
Dann Carlton Hotel
18:00
18:50
LesMills BodyPump
Dann Carlton Hotel
18:00
18:50
Aquafit
Dann Carlton Hotel
19:00
19:50

Power Funcional
Dann Carlton Hotel
19:00
19:50

Todo Terreno
Dann Carlton Hotel
19:00
19:50

TRX
Dann Carlton Hotel
19:00
19:50
Todo Terreno
Dann Carlton Hotel
19:00
19:50

Yoga
Dann Carlton Hotel
19:00
19:50
Aquafit
Dann Carlton Hotel
19:00
19:50

Baile
Dann Carlton Hotel
19:00
19:50

Intervalos
Dann Carlton Hotel
19:00
19:50
Intervalos
Dann Carlton Hotel
19:00
19:50

LesMills BodyCombat
Dann Carlton Hotel
19:00
19:50

Swimming
Dann Carlton Hotel
19:00
19:50
ABS
Dann Carlton Hotel
19:00
19:50
Yoga
Dann Carlton Hotel
20:00
20:50
LesMills BodyCombat
Dann Carlton Hotel
20:00
20:50
Yoga
Dann Carlton Hotel
20:00
20:50
Pilates
Dann Carlton Hotel
20:00
20:50
Baile
Dann Carlton Hotel
20:00
20:50

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábado
Intervalos
Dann Carlton Hotel
06:00
06:50

Kettlebell
Dann Carlton Hotel
06:00
06:50

Swimming
Dann Carlton Hotel
06:00
06:50
LesMills BodyPump
Dann Carlton Hotel
06:00
06:50

Todo Terreno
Dann Carlton Hotel
06:00
06:50
Power Funcional
Dann Carlton Hotel
06:00
06:50

Step
Dann Carlton Hotel
06:00
06:50
Montaña
Dann Carlton Hotel
06:00
06:50

Pilates
Dann Carlton Hotel
06:00
06:50
Gap
Dann Carlton Hotel
06:00
06:50

Intervalos
Dann Carlton Hotel
06:00
06:50

Swimming
Dann Carlton Hotel
06:00
06:50
Todo Terreno
Dann Carlton Hotel
07:00
07:50

TRX
Dann Carlton Hotel
07:00
07:50
LesMills BodyCombat
Dann Carlton Hotel
07:00
07:50

LesMills Sprint
Dann Carlton Hotel
07:00
07:50

Swimming
Dann Carlton Hotel
07:00
07:50
Funcional
Dann Carlton Hotel
07:00
07:50

Intervalos
Dann Carlton Hotel
07:00
07:50
Gap
Dann Carlton Hotel
07:00
07:50

Intervalos
Dann Carlton Hotel
07:00
07:50

Swimming
Dann Carlton Hotel
07:00
07:50
Baile
Dann Carlton Hotel
07:00
07:50

Montaña
Dann Carlton Hotel
07:00
07:50
Baile
Dann Carlton Hotel
08:00
08:50

Swimming
Dann Carlton Hotel
08:00
08:50
Yoga
Dann Carlton Hotel
08:00
08:50
LesMills BodyPump
Dann Carlton Hotel
08:00
08:50

Montaña
Dann Carlton Hotel
08:00
08:50

Swimming
Dann Carlton Hotel
08:00
08:50
LesMills BodyCombat
Dann Carlton Hotel
08:00
08:50
Pilates
Dann Carlton Hotel
08:00
08:50

Swimming
Dann Carlton Hotel
08:00
08:50
Baile
Dann Carlton Hotel
08:00
08:50
Funcional
Dann Carlton Hotel
09:00
09:50
Baile
Dann Carlton Hotel
09:00
09:50
Pilates
Dann Carlton Hotel
09:00
09:50
Baile
Dann Carlton Hotel
09:00
09:50
LesMills BodyCombat
Dann Carlton Hotel
09:00
09:50
Grit
Dann Carlton Hotel
09:00
09:50

Lessmills Core
Dann Carlton Hotel
09:30
10:20
Baile
Dann Carlton Hotel
17:00
17:50
Funcional CORE
Dann Carlton Hotel
17:00
17:50
TRX
Dann Carlton Hotel
17:00
17:50
Strong Nation
Dann Carlton Hotel
17:00
17:50
Baile
Dann Carlton Hotel
17:00
17:50
LesMills BodyCombat
Dann Carlton Hotel
18:00
18:50

Ruta
Dann Carlton Hotel
18:00
18:50

Swimming
Dann Carlton Hotel
18:00
18:50
Esferodinamia
Dann Carlton Hotel
18:00
18:45

Aquafit
Dann Carlton Hotel
18:00
18:50

Montaña
Dann Carlton Hotel
18:00
18:50

Power Funcional
Dann Carlton Hotel
18:00
18:50
Kettlebell
Dann Carlton Hotel
18:00
18:50

Montaña
Dann Carlton Hotel
18:00
18:50

Swimming
Dann Carlton Hotel
18:00
18:50
LesMills RPM
Dann Carlton Hotel
18:00
18:50

Power Funcional
Dann Carlton Hotel
18:00
18:50

Stretching
Dann Carlton Hotel
18:00
18:50
LesMills BodyPump
Dann Carlton Hotel
18:00
18:50
Aquafit
Dann Carlton Hotel
19:00
19:50

Power Funcional
Dann Carlton Hotel
19:00
19:50

Todo Terreno
Dann Carlton Hotel
19:00
19:50

TRX
Dann Carlton Hotel
19:00
19:50
Todo Terreno
Dann Carlton Hotel
19:00
19:50

Yoga
Dann Carlton Hotel
19:00
19:50
Aquafit
Dann Carlton Hotel
19:00
19:50

Baile
Dann Carlton Hotel
19:00
19:50

Intervalos
Dann Carlton Hotel
19:00
19:50
Intervalos
Dann Carlton Hotel
19:00
19:50

LesMills BodyCombat
Dann Carlton Hotel
19:00
19:50

Swimming
Dann Carlton Hotel
19:00
19:50
ABS
Dann Carlton Hotel
19:00
19:50
Yoga
Dann Carlton Hotel
20:00
20:50
LesMills BodyCombat
Dann Carlton Hotel
20:00
20:50
Yoga
Dann Carlton Hotel
20:00
20:50
Pilates
Dann Carlton Hotel
20:00
20:50
Baile
Dann Carlton Hotel
20:00
20:50

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

No clases available!
Descargar PDF
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábado
Cycling
Swissôtel
06:00
06:50

LesMills BodyPump
Swissôtel
06:00
06:50
Montaña
Swissôtel
06:00
06:50

TRX
Swissôtel
06:00
06:50
Pilates
Swissôtel
06:00
06:50

Todo Terreno
Swissôtel
06:00
06:50
Cycling
Swissôtel
06:00
06:50

LesMills BodyCombat
Swissôtel
06:00
06:50
LesMills RPM
Swissôtel
06:00
06:50

Pilates
Swissôtel
06:00
06:50
LesMills BodyBalance
Swissôtel
07:00
07:50

Montaña
Swissôtel
07:00
07:50
Grit
Swissôtel
07:00
07:50

Ruta
Swissôtel
07:00
07:50
Funcional
Swissôtel
07:00
07:50

Montaña
Swissôtel
07:00
07:50
Intervalos
Swissôtel
07:00
07:50

Lessmills Core
Swissôtel
07:00
07:50
LesMills BodyCombat
Swissôtel
07:00
07:50
Cycling
Swissôtel
07:00
07:50
Fit Ball
Swissôtel
08:00
08:50
Stretching
Swissôtel
08:00
08:50
Yoga
Swissôtel
08:00
08:50
Aquafit
Swissôtel
08:00
08:50
Stretching
Swissôtel
08:00
08:50
Yoga
Swissôtel
08:00
08:50
Aquahiit
Swissôtel
09:00
09:50
Aquafit
Swissôtel
09:00
09:50

Pilates
Swissôtel
09:00
09:50
Aqua Dance
Swissôtel
09:00
09:50

Esferodinamia
Swissôtel
09:00
09:50
Yoga
Swissôtel
09:00
09:50
Aquafit
Swissôtel
09:00
09:50

Step
Swissôtel
09:00
09:50
Circuit Training
Swissôtel
09:30
10:20

Baile
Swissôtel
10:00
10:50
Baile
Swissôtel
10:00
01:50
Baile
Swissôtel
10:00
10:50
Step
Swissôtel
10:00
10:50
Baile
Swissôtel
10:00
10:50
LesMills BodyCombat
Swissôtel
17:00
17:50
Circuit Training
Swissôtel
17:00
17:50
Baile
Swissôtel
17:00
17:50
Step
Swissôtel
17:00
17:50
Grit
Swissôtel
17:00
17:50
Squash
Swissôtel
18:00
18:50

Swimming
Swissôtel
18:00
18:50

Todo Terreno
Swissôtel
18:00
18:50

Vinayasa flow
Swissôtel
18:00
18:50
Cycling
Swissôtel
18:00
18:50

Gap
Swissôtel
18:00
18:50

Squash
Swissôtel
18:00
18:50

Swimming
Swissôtel
18:00
18:50
Funcional
Swissôtel
18:00
18:50

Montaña
Swissôtel
18:00
18:50

Squash
Swissôtel
18:00
18:50

Swimming
Swissôtel
18:00
18:50
Cycling
Swissôtel
18:00
18:50

Pilates
Swissôtel
18:00
18:50

Squash
Swissôtel
18:00
18:50

Swimming
Swissôtel
18:00
18:50
Squash
Swissôtel
18:00
18:50

Vinayasa flow
Swissôtel
18:00
18:50
Cycling
Swissôtel
19:00
19:50

Power Funcional
Swissôtel
19:00
19:50

TRX
Swissôtel
19:00
19:50
LesMills BodyPump
Swissôtel
19:00
19:50

Montaña
Swissôtel
19:00
19:50

Swimming
Swissôtel
19:00
19:50
Power Funcional
Swissôtel
19:00
19:50

Todo Terreno
Swissôtel
19:00
19:50

TRX
Swissôtel
19:00
19:50
Cycling
Swissôtel
19:00
19:50

Stretching
Swissôtel
19:00
19:50
Yoga
Swissôtel
19:00
19:50
Baile
Swissôtel
20:00
20:50
LesMills BodyCombat
Swissôtel
20:00
20:50
Baile
Swissôtel
20:00
20:50
LesMills BodyCombat
Swissôtel
20:00
20:50
Baile
Swissôtel
20:00
20:50

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábado
Cycling
Swissôtel
06:00
06:50

LesMills BodyPump
Swissôtel
06:00
06:50
Montaña
Swissôtel
06:00
06:50

TRX
Swissôtel
06:00
06:50
Pilates
Swissôtel
06:00
06:50

Todo Terreno
Swissôtel
06:00
06:50
Cycling
Swissôtel
06:00
06:50

LesMills BodyCombat
Swissôtel
06:00
06:50
LesMills RPM
Swissôtel
06:00
06:50

Pilates
Swissôtel
06:00
06:50
LesMills BodyBalance
Swissôtel
07:00
07:50

Montaña
Swissôtel
07:00
07:50
Grit
Swissôtel
07:00
07:50

Ruta
Swissôtel
07:00
07:50
Funcional
Swissôtel
07:00
07:50

Montaña
Swissôtel
07:00
07:50
Intervalos
Swissôtel
07:00
07:50

Lessmills Core
Swissôtel
07:00
07:50
LesMills BodyCombat
Swissôtel
07:00
07:50
Cycling
Swissôtel
07:00
07:50
Fit Ball
Swissôtel
08:00
08:50
Stretching
Swissôtel
08:00
08:50
Yoga
Swissôtel
08:00
08:50
Aquafit
Swissôtel
08:00
08:50
Stretching
Swissôtel
08:00
08:50
Yoga
Swissôtel
08:00
08:50
Aquahiit
Swissôtel
09:00
09:50
Aquafit
Swissôtel
09:00
09:50

Pilates
Swissôtel
09:00
09:50
Aqua Dance
Swissôtel
09:00
09:50

Esferodinamia
Swissôtel
09:00
09:50
Yoga
Swissôtel
09:00
09:50
Aquafit
Swissôtel
09:00
09:50

Step
Swissôtel
09:00
09:50
Circuit Training
Swissôtel
09:30
10:20

Baile
Swissôtel
10:00
10:50
Baile
Swissôtel
10:00
01:50
Baile
Swissôtel
10:00
10:50
Step
Swissôtel
10:00
10:50
Baile
Swissôtel
10:00
10:50
LesMills BodyCombat
Swissôtel
17:00
17:50
Circuit Training
Swissôtel
17:00
17:50
Baile
Swissôtel
17:00
17:50
Step
Swissôtel
17:00
17:50
Grit
Swissôtel
17:00
17:50
Squash
Swissôtel
18:00
18:50

Swimming
Swissôtel
18:00
18:50

Todo Terreno
Swissôtel
18:00
18:50

Vinayasa flow
Swissôtel
18:00
18:50
Cycling
Swissôtel
18:00
18:50

Gap
Swissôtel
18:00
18:50

Squash
Swissôtel
18:00
18:50

Swimming
Swissôtel
18:00
18:50
Funcional
Swissôtel
18:00
18:50

Montaña
Swissôtel
18:00
18:50

Squash
Swissôtel
18:00
18:50

Swimming
Swissôtel
18:00
18:50
Cycling
Swissôtel
18:00
18:50

Pilates
Swissôtel
18:00
18:50

Squash
Swissôtel
18:00
18:50

Swimming
Swissôtel
18:00
18:50
Squash
Swissôtel
18:00
18:50

Vinayasa flow
Swissôtel
18:00
18:50
Cycling
Swissôtel
19:00
19:50

Power Funcional
Swissôtel
19:00
19:50

TRX
Swissôtel
19:00
19:50
LesMills BodyPump
Swissôtel
19:00
19:50

Montaña
Swissôtel
19:00
19:50

Swimming
Swissôtel
19:00
19:50
Power Funcional
Swissôtel
19:00
19:50

Todo Terreno
Swissôtel
19:00
19:50

TRX
Swissôtel
19:00
19:50
Cycling
Swissôtel
19:00
19:50

Stretching
Swissôtel
19:00
19:50
Yoga
Swissôtel
19:00
19:50
Baile
Swissôtel
20:00
20:50
LesMills BodyCombat
Swissôtel
20:00
20:50
Baile
Swissôtel
20:00
20:50
LesMills BodyCombat
Swissôtel
20:00
20:50
Baile
Swissôtel
20:00
20:50

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

No clases available!
Descargar PDF
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábado
LesMills BodyAttack
Paseo San Francisco
06:00
06:50

Todo Terreno
Paseo San Francisco
06:00
06:50
Funcional
Paseo San Francisco
06:00
06:50

Intervalos
Paseo San Francisco
06:00
06:50
Todo Terreno
Paseo San Francisco
06:00
06:50
ABS
Paseo San Francisco
06:00
06:50
Cycling
Paseo San Francisco
06:00
06:50

LesMills BodyPump
Paseo San Francisco
06:00
06:50
Funcional Fit
Paseo San Francisco
07:00
07:50

LesMills BodyPump
Paseo San Francisco
07:00
07:50
Montaña
Paseo San Francisco
07:00
07:50

Yoga
Paseo San Francisco
07:00
07:50
ABS Power
Paseo San Francisco
07:00
07:50

Intervalos
Paseo San Francisco
07:00
07:50
Baile
Paseo San Francisco
07:00
07:50

Yoga
Paseo San Francisco
07:00
07:50
LesMills BodyCombat
Paseo San Francisco
07:00
07:50

LesMills Sprint
Paseo San Francisco
07:00
07:50
Funcional
Paseo San Francisco
08:00
08:50

OMNIA
Paseo San Francisco
08:00
08:50
Cycling
Paseo San Francisco
08:00
08:50

LesMills BodyPump
Paseo San Francisco
08:00
08:50
Cycling
Paseo San Francisco
08:00
08:50

OMNIA
Paseo San Francisco
08:00
08:50

TRX
Paseo San Francisco
08:00
08:50
LesMills BodyCombat
Paseo San Francisco
08:00
08:50

Montaña
Paseo San Francisco
08:00
08:50
Cycling
Paseo San Francisco
08:00
08:50

Lessmills Core
Paseo San Francisco
08:00
08:50
Baile
Paseo San Francisco
08:00
08:50
Baile
Paseo San Francisco
09:00
09:50

Cycling
Paseo San Francisco
09:00
09:50

Pilates
Paseo San Francisco
09:00
09:50
LesMills BodyCombat
Paseo San Francisco
09:00
09:50

OMNIA
Paseo San Francisco
09:00
09:50

TRX
Paseo San Francisco
09:00
09:50
Aero Yoga
Paseo San Francisco
09:00
09:50

Funcional Fit
Paseo San Francisco
09:00
09:50

Montaña
Paseo San Francisco
09:00
09:50
Cycling
Paseo San Francisco
09:00
09:50

OMNIA
Paseo San Francisco
09:00
09:50

Pilates en Suspensión
Paseo San Francisco
09:00
09:50
Montaña
Paseo San Francisco
09:00
09:50

Pilates
Paseo San Francisco
09:00
09:50
LesMills BodyCombat
Paseo San Francisco
09:00
09:50

OMNIA
Paseo San Francisco
09:30
10:20

LesMills RPM
Paseo San Francisco
10:00
10:50

Pilates
Paseo San Francisco
10:30
11:20
Aero Yoga
Paseo San Francisco
10:00
10:50
Pilates en Suspensión
Paseo San Francisco
10:00
10:50
Lessmills Core
Paseo San Francisco
10:00
10:50
Funcional
Paseo San Francisco
10:00
10:50
Baile
Paseo San Francisco
17:00
17:50
Yoga
Paseo San Francisco
17:00
17:50
Baile
Paseo San Francisco
17:00
17:50
Montaña
Paseo San Francisco
17:00
17:50

Yoga
Paseo San Francisco
17:00
17:50
LesMills BodyPump
Paseo San Francisco
17:00
17:50
Funcional Fight
Paseo San Francisco
18:00
18:50

Intervalos
Paseo San Francisco
18:00
18:50

LesMills BodyCombat
Paseo San Francisco
18:00
18:50
Cycling
Paseo San Francisco
18:00
18:50

Funcional
Paseo San Francisco
18:00
18:50
Funcional Fit
Paseo San Francisco
18:00
18:50

LesMills BodyPump
Paseo San Francisco
18:00
18:50

Todo Terreno
Paseo San Francisco
18:00
18:50
TRX
Paseo San Francisco
18:00
18:50
Cycling
Paseo San Francisco
18:00
18:50

LesMills BodyCombat
Paseo San Francisco
18:00
18:50
Montaña
Paseo San Francisco
19:00
19:50

TRX
Paseo San Francisco
19:00
19:50
Baile
Paseo San Francisco
19:00
19:50

Cycling
Paseo San Francisco
19:00
19:50

OMNIA
Paseo San Francisco
19:00
19:50
Lessmills Core
Paseo San Francisco
19:00
19:00

Intervalos
Paseo San Francisco
19:00
19:50
Funcional
Paseo San Francisco
19:00
19:50

OMNIA
Paseo San Francisco
19:00
19:50

Todo Terreno
Paseo San Francisco
19:00
19:50
ABS Power
Paseo San Francisco
19:00
19:50
ABS
Paseo San Francisco
20:00
20:50

OMNIA
Paseo San Francisco
20:00
20:50
HIIT TRAINING
Paseo San Francisco
20:00
20:50
Aero Yoga
Paseo San Francisco
20:00
20:50

OMNIA
Paseo San Francisco
20:00
20:50

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábado
LesMills BodyAttack
Paseo San Francisco
06:00
06:50

Todo Terreno
Paseo San Francisco
06:00
06:50
Funcional
Paseo San Francisco
06:00
06:50

Intervalos
Paseo San Francisco
06:00
06:50
Todo Terreno
Paseo San Francisco
06:00
06:50
ABS
Paseo San Francisco
06:00
06:50
Cycling
Paseo San Francisco
06:00
06:50

LesMills BodyPump
Paseo San Francisco
06:00
06:50
Funcional Fit
Paseo San Francisco
07:00
07:50

LesMills BodyPump
Paseo San Francisco
07:00
07:50
Montaña
Paseo San Francisco
07:00
07:50

Yoga
Paseo San Francisco
07:00
07:50
ABS Power
Paseo San Francisco
07:00
07:50

Intervalos
Paseo San Francisco
07:00
07:50
Baile
Paseo San Francisco
07:00
07:50

Yoga
Paseo San Francisco
07:00
07:50
LesMills BodyCombat
Paseo San Francisco
07:00
07:50

LesMills Sprint
Paseo San Francisco
07:00
07:50
Funcional
Paseo San Francisco
08:00
08:50

OMNIA
Paseo San Francisco
08:00
08:50
Cycling
Paseo San Francisco
08:00
08:50

LesMills BodyPump
Paseo San Francisco
08:00
08:50
Cycling
Paseo San Francisco
08:00
08:50

OMNIA
Paseo San Francisco
08:00
08:50

TRX
Paseo San Francisco
08:00
08:50
LesMills BodyCombat
Paseo San Francisco
08:00
08:50

Montaña
Paseo San Francisco
08:00
08:50
Cycling
Paseo San Francisco
08:00
08:50

Lessmills Core
Paseo San Francisco
08:00
08:50
Baile
Paseo San Francisco
08:00
08:50
Baile
Paseo San Francisco
09:00
09:50

Cycling
Paseo San Francisco
09:00
09:50

Pilates
Paseo San Francisco
09:00
09:50
LesMills BodyCombat
Paseo San Francisco
09:00
09:50

OMNIA
Paseo San Francisco
09:00
09:50

TRX
Paseo San Francisco
09:00
09:50
Aero Yoga
Paseo San Francisco
09:00
09:50

Funcional Fit
Paseo San Francisco
09:00
09:50

Montaña
Paseo San Francisco
09:00
09:50
Cycling
Paseo San Francisco
09:00
09:50

OMNIA
Paseo San Francisco
09:00
09:50

Pilates en Suspensión
Paseo San Francisco
09:00
09:50
Montaña
Paseo San Francisco
09:00
09:50

Pilates
Paseo San Francisco
09:00
09:50
LesMills BodyCombat
Paseo San Francisco
09:00
09:50

OMNIA
Paseo San Francisco
09:30
10:20

LesMills RPM
Paseo San Francisco
10:00
10:50

Pilates
Paseo San Francisco
10:30
11:20
Aero Yoga
Paseo San Francisco
10:00
10:50
Pilates en Suspensión
Paseo San Francisco
10:00
10:50
Lessmills Core
Paseo San Francisco
10:00
10:50
Funcional
Paseo San Francisco
10:00
10:50
Baile
Paseo San Francisco
17:00
17:50
Yoga
Paseo San Francisco
17:00
17:50
Baile
Paseo San Francisco
17:00
17:50
Montaña
Paseo San Francisco
17:00
17:50

Yoga
Paseo San Francisco
17:00
17:50
LesMills BodyPump
Paseo San Francisco
17:00
17:50
Funcional Fight
Paseo San Francisco
18:00
18:50

Intervalos
Paseo San Francisco
18:00
18:50

LesMills BodyCombat
Paseo San Francisco
18:00
18:50
Cycling
Paseo San Francisco
18:00
18:50

Funcional
Paseo San Francisco
18:00
18:50
Funcional Fit
Paseo San Francisco
18:00
18:50

LesMills BodyPump
Paseo San Francisco
18:00
18:50

Todo Terreno
Paseo San Francisco
18:00
18:50
TRX
Paseo San Francisco
18:00
18:50
Cycling
Paseo San Francisco
18:00
18:50

LesMills BodyCombat
Paseo San Francisco
18:00
18:50
Montaña
Paseo San Francisco
19:00
19:50

TRX
Paseo San Francisco
19:00
19:50
Baile
Paseo San Francisco
19:00
19:50

Cycling
Paseo San Francisco
19:00
19:50

OMNIA
Paseo San Francisco
19:00
19:50
Lessmills Core
Paseo San Francisco
19:00
19:00

Intervalos
Paseo San Francisco
19:00
19:50
Funcional
Paseo San Francisco
19:00
19:50

OMNIA
Paseo San Francisco
19:00
19:50

Todo Terreno
Paseo San Francisco
19:00
19:50
ABS Power
Paseo San Francisco
19:00
19:50
ABS
Paseo San Francisco
20:00
20:50

OMNIA
Paseo San Francisco
20:00
20:50
HIIT TRAINING
Paseo San Francisco
20:00
20:50
Aero Yoga
Paseo San Francisco
20:00
20:50

OMNIA
Paseo San Francisco
20:00
20:50

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

No clases available!
Descargar PDF
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábado
Bio Functional Power
Jardín Botánico
06:00
06:50

Montaña
Jardín Botánico
06:00
06:50
Bio Functional Power
Jardín Botánico
06:00
06:50

Ruta
Jardín Botánico
06:00
06:50
Bio Functional Power
Jardín Botánico
06:00
06:50

Montaña
Jardín Botánico
06:00
06:50
Bio Functional Power
Jardín Botánico
06:00
06:50

LesMills RPM
Jardín Botánico
06:00
06:50
Ruta
Jardín Botánico
06:00
06:50

Shape Bio Functional
Jardín Botánico
06:00
06:50
Shape Bio Functional
Jardín Botánico
07:00
07:50

Todo Terreno
Jardín Botánico
07:00
07:50

Yoga
Jardín Botánico
07:00
07:50
Montaña
Jardín Botánico
07:00
07:50

Pilates
Jardín Botánico
07:00
07:50

Shape Bio Functional
Jardín Botánico
07:00
07:50
Ruta
Jardín Botánico
07:00
07:50

Shape Bio Functional
Jardín Botánico
07:00
07:50

Yoga
Jardín Botánico
07:00
07:50
Lessmills Core
Jardín Botánico
07:00
07:50

Shape Bio Functional
Jardín Botánico
07:00
07:50

Todo Terreno
Jardín Botánico
07:00
07:50
Montaña
Jardín Botánico
07:00
07:50

Shape Bio Functional
Jardín Botánico
07:00
07:50

Strong Nation
Jardín Botánico
07:00
07:50

Yoga
Jardín Botánico
07:00
07:50
Shape Bio Functional
Jardín Botánico
07:00
07:50

Yoga
Jardín Botánico
07:00
07:50
ABS
Jardín Botánico
08:00
08:50

Bio Functional Power
Jardín Botánico
08:00
08:50

Yoga Terapéutico
Jardín Botánico
08:00
08:50
Baile
Jardín Botánico
08:00
08:50

Bio Functional Power
Jardín Botánico
08:00
08:50
Bio Functional
Jardín Botánico
08:00
08:50

Strong Nation
Jardín Botánico
08:00
08:50
Gap
Jardín Botánico
08:00
08:50

LesMills BodyCombat
Jardín Botánico
08:00
08:50
HIIT
Jardín Botánico
08:00
08:50

Pilates
Jardín Botánico
08:00
08:50
Bio Functional Power
Jardín Botánico
08:00
08:50

Ruta
Jardín Botánico
08:00
08:50
Baile
Jardín Botánico
09:00
09:50

Shape Bio Functional
Jardín Botánico
09:00
09:50
Shape Bio Functional
Jardín Botánico
09:00
09:50

Tai Chi
Jardín Botánico
09:00
09:50
Bio Functional Power
Jardín Botánico
09:00
09:50

Yoga
Jardín Botánico
09:00
09:50
Tai Chi
Jardín Botánico
09:00
09:50

TRX
Jardín Botánico
09:00
09:50
Baile
Jardín Botánico
09:00
09:50

TRX
Jardín Botánico
09:00
09:50
Baile
Jardín Botánico
09:00
09:50

Shape Bio Functional
Jardín Botánico
09:00
09:50
Baile
Jardín Botánico
17:00
17:50

Bio Functional Power
Jardín Botánico
17:00
17:50
Bio Functional Power
Jardín Botánico
17:00
17:50

Montaña
Jardín Botánico
17:00
17:50
Bio Functional Power
Jardín Botánico
17:00
17:50

LesMills BodyPump
Jardín Botánico
17:00
17:50
Baile
Jardín Botánico
17:00
17:50

Bio Functional Power
Jardín Botánico
17:00
17:50

Ruta
Jardín Botánico
17:00
17:50
Bio Functional
Jardín Botánico
17:00
17:50
LesMills BodyPump
Jardín Botánico
18:00
18:50

Shape Bio Functional
Jardín Botánico
18:00
18:50

Todo Terreno
Jardín Botánico
18:00
18:50
Pound
Jardín Botánico
18:00
18:50

Shape Bio Functional
Jardín Botánico
18:00
18:50

Yoga
Jardín Botánico
18:00
18:50
LesMills BodyCombat
Jardín Botánico
18:00
18:50

Montaña
Jardín Botánico
18:00
18:50

Shape Bio Functional
Jardín Botánico
18:00
18:50
ABS
Jardín Botánico
18:00
18:50

Shape Bio Functional
Jardín Botánico
18:00
18:50

Tai Chi
Jardín Botánico
18:00
18:50
Bio Functional
Jardín Botánico
18:00
18:50
Bio Functional Power
Jardín Botánico
19:00
19:50

Pilates
Jardín Botánico
19:00
19:50
Bio Functional Power
Jardín Botánico
19:00
19:50

Todo Terreno
Jardín Botánico
19:00
19:50
Bio Functional Power
Jardín Botánico
19:00
19:50

Ruta
Jardín Botánico
19:00
19:50
Bio Functional Power
Jardín Botánico
19:00
19:50

Strong Nation
Jardín Botánico
19:00
19:50

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábado
Bio Functional Power
Jardín Botánico
06:00
06:50

Montaña
Jardín Botánico
06:00
06:50
Bio Functional Power
Jardín Botánico
06:00
06:50

Ruta
Jardín Botánico
06:00
06:50
Bio Functional Power
Jardín Botánico
06:00
06:50

Montaña
Jardín Botánico
06:00
06:50
Bio Functional Power
Jardín Botánico
06:00
06:50

LesMills RPM
Jardín Botánico
06:00
06:50
Ruta
Jardín Botánico
06:00
06:50

Shape Bio Functional
Jardín Botánico
06:00
06:50
Shape Bio Functional
Jardín Botánico
07:00
07:50

Todo Terreno
Jardín Botánico
07:00
07:50

Yoga
Jardín Botánico
07:00
07:50
Montaña
Jardín Botánico
07:00
07:50

Pilates
Jardín Botánico
07:00
07:50

Shape Bio Functional
Jardín Botánico
07:00
07:50
Ruta
Jardín Botánico
07:00
07:50

Shape Bio Functional
Jardín Botánico
07:00
07:50

Yoga
Jardín Botánico
07:00
07:50
Lessmills Core
Jardín Botánico
07:00
07:50

Shape Bio Functional
Jardín Botánico
07:00
07:50

Todo Terreno
Jardín Botánico
07:00
07:50
Montaña
Jardín Botánico
07:00
07:50

Shape Bio Functional
Jardín Botánico
07:00
07:50

Strong Nation
Jardín Botánico
07:00
07:50

Yoga
Jardín Botánico
07:00
07:50
Shape Bio Functional
Jardín Botánico
07:00
07:50

Yoga
Jardín Botánico
07:00
07:50
ABS
Jardín Botánico
08:00
08:50

Bio Functional Power
Jardín Botánico
08:00
08:50

Yoga Terapéutico
Jardín Botánico
08:00
08:50
Baile
Jardín Botánico
08:00
08:50

Bio Functional Power
Jardín Botánico
08:00
08:50
Bio Functional
Jardín Botánico
08:00
08:50

Strong Nation
Jardín Botánico
08:00
08:50
Gap
Jardín Botánico
08:00
08:50

LesMills BodyCombat
Jardín Botánico
08:00
08:50
HIIT
Jardín Botánico
08:00
08:50

Pilates
Jardín Botánico
08:00
08:50
Bio Functional Power
Jardín Botánico
08:00
08:50

Ruta
Jardín Botánico
08:00
08:50
Baile
Jardín Botánico
09:00
09:50

Shape Bio Functional
Jardín Botánico
09:00
09:50
Shape Bio Functional
Jardín Botánico
09:00
09:50

Tai Chi
Jardín Botánico
09:00
09:50
Bio Functional Power
Jardín Botánico
09:00
09:50

Yoga
Jardín Botánico
09:00
09:50
Tai Chi
Jardín Botánico
09:00
09:50

TRX
Jardín Botánico
09:00
09:50
Baile
Jardín Botánico
09:00
09:50

TRX
Jardín Botánico
09:00
09:50
Baile
Jardín Botánico
09:00
09:50

Shape Bio Functional
Jardín Botánico
09:00
09:50
Baile
Jardín Botánico
17:00
17:50

Bio Functional Power
Jardín Botánico
17:00
17:50
Bio Functional Power
Jardín Botánico
17:00
17:50

Montaña
Jardín Botánico
17:00
17:50
Bio Functional Power
Jardín Botánico
17:00
17:50

LesMills BodyPump
Jardín Botánico
17:00
17:50
Baile
Jardín Botánico
17:00
17:50

Bio Functional Power
Jardín Botánico
17:00
17:50

Ruta
Jardín Botánico
17:00
17:50
Bio Functional
Jardín Botánico
17:00
17:50
LesMills BodyPump
Jardín Botánico
18:00
18:50

Shape Bio Functional
Jardín Botánico
18:00
18:50

Todo Terreno
Jardín Botánico
18:00
18:50
Pound
Jardín Botánico
18:00
18:50

Shape Bio Functional
Jardín Botánico
18:00
18:50

Yoga
Jardín Botánico
18:00
18:50
LesMills BodyCombat
Jardín Botánico
18:00
18:50

Montaña
Jardín Botánico
18:00
18:50

Shape Bio Functional
Jardín Botánico
18:00
18:50
ABS
Jardín Botánico
18:00
18:50

Shape Bio Functional
Jardín Botánico
18:00
18:50

Tai Chi
Jardín Botánico
18:00
18:50
Bio Functional
Jardín Botánico
18:00
18:50
Bio Functional Power
Jardín Botánico
19:00
19:50

Pilates
Jardín Botánico
19:00
19:50
Bio Functional Power
Jardín Botánico
19:00
19:50

Todo Terreno
Jardín Botánico
19:00
19:50
Bio Functional Power
Jardín Botánico
19:00
19:50

Ruta
Jardín Botánico
19:00
19:50
Bio Functional Power
Jardín Botánico
19:00
19:50

Strong Nation
Jardín Botánico
19:00
19:50

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

No clases available!
Descargar PDF